Коттеджи в поселке Беляевская слобода

Коттеджный поселок
"Беляевская Слобода"

Адрес застройщика: Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 1 тел.: 8 (495) 150-31-31

Обратный звонок

закрыть
Ваше имя*:
Телефон*:

Жилой комплекс «Беляевская слобода» расположен в 59 км от Москвы по Симферопольскому направлению. Площадь поселка составляет около 6 га. Рассчитан на 50 участка. Близость к инфраструктурным объектам: школа в 5-х километрах, конный комплекс в 3-х минутах езды в деревне Хлевино, лес, река, пруд с рыбалкой в пешей доступности предполагают полноценный дачный отдых и автономное проживание в поселке в любое время года. Всего 5 километров по современной асфальтированной дороге и вы в Чехове, современном городе с  полноценной инфраструктурой. Неспроста жители Московского региона вот уже много десятилетий предпочитают селиться на южном направлении.  Альтернативные пути подъезда по Калужскому и Киевскому направлениям. Поселок с двух сторон окружен лесом. Примыкает к очаровательной лесной речке. Состояние и статус земли ИЖС . Собственность. Поселок предлагает покупателям три формата:

1. участки без обязательного строительного подряда ,

2. возможность заключения договора соинвестирования строительства ( и Вы получаете дом на выбранном участке ровно через 6 месяцев) ,

3. приобрести готовый к проживанию дом со всеми удобствами.

Можем с удовольствием рассмотреть и Вашу схему покупки недвижимости в нашем посёлке.

Приезжайте !!! Договоримся !!!!

закрыть
Имя*:
Телефон*:
E-mail*:
Проект:
Яндекс.Метрика
Дорогие друзья! Мы не стоим на месте и рады сообщить вам, что в 2008 году наша компания начинает строительство коттеджных поселков на 12 и 15 домов в красивейших местах Истринского и Рузского районов. В ближайшее время будут размещены ген.план застройки и проекты домов , которые планируется построить на данных земельных участках. Вырвитесь из душных оков мегаполиса! Дальновидные люди покупают недвижимость загородом!
Статьи