Коттеджи в поселке Беляевская слобода

Коттеджный поселок
"Беляевская Слобода"

Адрес застройщика: Москва, Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 1 тел.: 8 (495) 150-31-31

Обратный звонок

закрыть
Ваше имя*:
Телефон*:

Специалисты , занимающиеся  организацией продаж  ,проанализировали самый востребованный сегодня формат на рынке загородной недвижимости — участки без подряда.

Свое название «участки без подряда» получили после того, как стали крайне популярны и востребованы участки с подрядом. С начала 2000-х и вплоть до 2008-го последние составляли преимущественную часть продаж на рынке загородной недвижимости. Ситуация кардинально изменилась в кризисный период 2009 года — тогда пальму первенства и перехватили участки без подряда. С одной стороны, на фоне скачков курса рубля и банкротства банков граждане стремились сохранить свои сбережения, конвертировав их в недвижимость. С другой стороны, выбор падал именно на этот формат загородного рынка, поскольку, не будучи уверенными в своих материальных возможностях в среднесрочной перспективе, потребители были не готовы брать на себя дополнительные обязательства по финансированию строительства дома. Сегодня на рубеже 2015 -2016 года история предыдущего кризиса повторяется. Участки без подряда опять востребованы как никогда. Наш посёлок находится вблизи города Чехов. Это очень популярное направление для покупателей загородной недвижимости Подмосковья. Действует «Антикризисное» предложение — беспроцентная рассрочка до 6 месяцев !!! Приезжайте и покупайте коттедж с отделкой, коттедж без внутренней отделки или просто землю с коммуникациями без обязательного подряда.

закрыть
Имя*:
Телефон*:
E-mail*:
Проект:
Яндекс.Метрика
Дорогие друзья! Мы не стоим на месте и рады сообщить вам, что в 2008 году наша компания начинает строительство коттеджных поселков на 12 и 15 домов в красивейших местах Истринского и Рузского районов. В ближайшее время будут размещены ген.план застройки и проекты домов , которые планируется построить на данных земельных участках. Вырвитесь из душных оков мегаполиса! Дальновидные люди покупают недвижимость загородом!
Статьи